«Волонтеры-медики ОрГМУ на открытии года волонтера: областной форум добровольцев «Вместе»

10 февраля 2018 года в мегамолл «Армада» прошел областной добровольческий форум «Вместе», посвященный открытию года добровольца. Форум начался с представления экспозиций информационных площадок волонтерских центров города и районов области, в том числе была представлена площадка регионального отделения ВОД «Волонтеры-медики» в Оренбургской области. На них все желающие могли задать вопросы добровольцам, а также принять участие в интерактивных программах, представленных участниками форума.

Выставку инициатив посетили мэр Оренбурга Евгений Арапов и Губернатор – председатель Правительства Оренбургской области Юрий Берг.

– Сегодня мы даем старт Году добровольца в Оренбургской области. Уверен, что тема волонтерства близка каждому оренбуржцу. Нас всегда отличали сопереживание, бескорыстие и готовность прийти на помощь тем, кто оказался в сложной ситуации, – рассказал на церемонии открытия Юрий Александрович. – Сегодня каждому из вас я хочу сказать спасибо! Подробнее…

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>