В ВолгГМУ проходит I Всероссийский патриотический форум

В преддверии 75-летия Победы в Сталинградской битве стартовал I Всероссийский патриотический форум обучающихся медицине и фармации «Мы — патриоты!». Где, как не в Волгограде, ему проходить? Торжественное открытие состоится только завтра, но уже сегодня участников ждут фотовыставка «Я помню! Я горжусь!» и интеллектуальная викторина «СтудМедКвиз».

Подобный форум среди медицинских и фармацевтических вузов проводится впервые. Лучше узнать историю своей страны, а также обменяться опытом с будущими коллегами приехали делегации из одиннадцати городов России.

В рамках форума с 29 по 31 января пройдут творческие мероприятия — поэтические, вокальные конкурсы и фотовыставка. Программа включает в себя и образовательную часть. Уже сегодня студенты проявят себя в исторической интеллектуальной викторине КВИЗ. На следующий день состоится научно-практическая конференция по секциям «Победа в Сталинградской битве – интернациональный подвиг»; «Вклад медиков в Победу в Сталинградской битве»; «Особенности организации воспитательной работы в медицинских и фармацевтических вузах в современных условиях». Подробнее…

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>