Клинический центр профилактики и борьбы со СПИД совместно с командой волонтеров-медиков Кубанского ГМУ провели акцию «Узнай все о ВИЧ».

24 сентября 2017 года Клинический центр профилактики и борьбы со СПИД совместно с командой волонтеров-медиков Кубанского государственного медицинского университета на праздновании Дня рождения города Краснодара провели акцию «Узнай все о ВИЧ».
В рамках мероприятия каждый желающий мог анонимно пройти экспресс-тест на определение ВИЧ-статуса, получить консультацию врача и психолога. Кроме того, все граждане, прошедшие обследование, получили не только почти мгновенный результат совершенно бесплатно, но и небольшие подарки. В течение всего дня волонтеры раздавали листовки и беседовали с населением о профилактике, мерах предосторожности и путях передачи ВИЧ. Даже самые маленькие Краснодарцы не остались без внимания и получили шарики и флажки. Подробнее…

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>